BigEdu.ru

Calling

Не так давно на американской сцене появилась банда из Лос-Анджелеса "The Calling" с южно-калифорнийскими корнями, которой удалось создать оптимистичную и в то же время очень мелодичную музыку. Благодаря композиторскому таланту гитариста Аарона Камина и певца Алекса Банда группа в течение года совершила мощный прорыв, издав на "RCA records" свой премьерный альбом "Camino Palmero". Продюсировал диск Марк Таннер, а сводил все восемь треков небезызвестный Лорд-Элдж. Результатом их совместного творения стала пластинка, полная любви и беспокойства, а также других человеческих чувств.

По словам Аарона, многие авторы сильно теряют когда пишут только для себя, а "Calling" являются как бы наблюдателями и описывают то, что происходит вокруг них. К тому же у команды в арсенале есть два неплохих козыря – это атмосферная гитарная работа Камина и замечательный вокал Банда.

Но энергия, связывающая этих двоих музыкантов не появилась внезапно. Ребята вместе росли в пригороде Лос-Анджелеса, Сан Фернандо, и познакомились несколько лет назад, когда Аарон (который немного постарше своего напарника) начал встречаться с сестрой Алекса. Однажды Камин застал Банда с гитарой в руках и поинтересовался у своей подружки тем, что может этот пацан. Та сказала, что брат хорошо поет и попросила Алекса исполнить что-нибудь. Когда Аарон услышал его голос, то признал, что ничего подобного он раньше не встречал.

Так парни начали вместе поигрывать и все чаще Камин приходил в их дом не потискать сестренку, а побренчать на гитаре с ее братцем. Каким-то образом про эту парочку прознал менеджер "RCA" и предложил ребятам собрать полноценную команду.

Первой их попыткой стал проект, получивший название "Generation Gap", куда вошли бывшие члены "Recycled" – 58-летний ударник и 40-летний басист. Поначалу все вроде бы шло неплохо, но вскоре старички вернулись на свои прежние места. Тогда Кавин и Банд изолировались от всех и принялись сочинять песни. За непродолжительный период они написали порядка ста штук, причем с каждой композицией музыканты старались проникнуть в сердца и мысли потенциальных слушателей. Спустя некоторое время в группу были подобраны остальные музыканты – Син Вулстенхалм, Билли Молер и Нэйт Вуд, а сам проект получил название "The calling".

Этим составом и был записан "Camino Palmero", появившийся на прилавках в 2001 году. А на следующий год вышел сингл с песней "Wherever You Will Go", которая прозвучала также в саундтреке к популярному фильму "Coyote Ugly".

Состав

Alex Band - вокал

Aaron Kamin - гитара

Sean Woolstenhulme - гитара

Billy Mohler - бас

Nate Wood - ударные

Дискография

Camino Palmero - 2001

Внимание, отключите Adblock

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Ссылка для скачивания станет доступной сразу после отключения Adblock!

Скачать
Доклады по музыке Не так давно на американской сцене появилась банда из Лос-Анджелеса "The Calling" с южно-калифорнийскими корнями, которой удалось создать
Оценок: 1000 (Средняя 5 из 5)

Наверняка у вас есть товары или услуги, продажа которых приносит вам максимальную прибыль. Для быстрого старта в сети вам необходимо создание посадочной страницы (одностраничного сайта), на которой будет размещена информация о маржинальных товарах/услугах интернет магазина. За 8 лет опыта разработки конверсионных страниц мы выработали оптимальную структуру, которая позволит привлекать через landing page больше продаж. На такую структуру «одевается» ваш контент — фирменный стиль, тексты, фотографии, уникальные торговые предложения, после чего страница выходит в свет. Разработка лендинга и запуск в сети — до 7 рабочих дней. Стоит отметить, что в разработку самой посадочной страницы входит и написание копирайтером продающих текстов для вашего бизнеса, чтобы каждый посетитель страницы захотел совершить покупку именно у вас. Результат: качественно разработаная продающая посадочная страница, которая готова приносить вам новых клиентов.

© 2016 - 2022 BigEdu.ru