BigEdu.ru

Artillery

Датская трэшевая банда "Artillery" появилась на свет в 1982 году в пригороде Копенгагена Таасрупе. Среди ее основателей значились два брата Стицера, Майкл (гитара) и Мортен (бас), а также Йорген Сандау (гитара) и Карстен Нильсен (ударные). Последним в команде появился вокалист Пер Онинкин, единственный среди коллег имевший опыт работы во многих других датских металлических группах. Правда, он же первым и ретировался после потасовки, произошедшей на одном из первых концертов.

Нового фронтмена коллектив получил в лице Карстена Лохманна. С ним "Artillery" выпустили пару неплохих демок, "Shellshock" и "Deeds Of Darkness", чем привлекли внимание андеграундной металлической прессы. Однако настоящий прорыв произошел с появлением в команде нового вокалиста Флемминга Ронсдорфа, обладавшего голосищем не хуже чем у самого Кинга Даймонда.

Стоило обновленному составу выпустить еще всего одно демо, как "артиллеристам" поступило предложение от английского лейбла "Neat Records". В 1985 году эта фирма выпустила дебютный альбом коллектива, "Fear Of Tomorrow". Релиз получил широкие отклики, и даже знаменитые шведские блэкеры "Bathory" пригласили Нильсена поучаствовать в сессиях одного из своих альбомов. В 1987 году на свет появилась еще одна студийная работа группы, "Terror Squad", ставшая классикой андеграундного трэша.

После этого "Artillery" помотались с гастролями по Европе и даже добрались до Советского Союза, став одной из первых тяжелых команд, попавших за "железный занавес". Советские металлисты пришли в неописуемый восторг, но все дело испортили власти, отправившие "Артиллерию" обратно до завершения тура.

По возвращении домой команду покинул Йорген Сандау. Пришлось Мортену Стицеру переключиться на гитару, а новым басистом стал Петер Торслунд. В это же время у группы начались проблемы с лейблом. Однако музыкантам повезло, и их взяла под свое крыло фирма "Roadrunner". С новым контрактом на руках "Artillery" успели выпустить всего лишь один альбом, "By Inheritance". Отношения в коллективе к тому моменту накалились, и первым хлопнул дверью Мортен, подавшись в "Furious trauma". Последовало много кадровых перестановок, и, в конце концов, группа развалилась.

Долгое время про "Artillery" ничего было не слышно, но в 1998 году фирма "Gutter" выпустила компакт "Deadly Relics", составленный из двух первых демо, что вызвало резонанс в металлических кругах. На этой волне братья Стицеры в компании с Ронсдорфом реанимировали свой старый проект. Постоянного ударника они не нашли, но в записи камбэка "B.A.C.K." принял участие Пер Йенсен.

Состав

Morten Stytzer - бас

Michael Styzter - гитара

Flemming Ronsdorf - вокал

Дискография

Fear Of Tomorrow - 1985

Terror Squad - 1987

By Inheritance - 1990

B.A.C.K. - 2000

Внимание, отключите Adblock

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Ссылка для скачивания станет доступной сразу после отключения Adblock!

Скачать
Доклады по музыке Датская трэшевая банда "Artillery" появилась на свет в 1982 году в пригороде Копенгагена Таасрупе. Среди ее основателей значились два брата
Оценок: 1000 (Средняя 5 из 5)

Наверняка у вас есть товары или услуги, продажа которых приносит вам максимальную прибыль. Для быстрого старта в сети вам необходимо создание посадочной страницы (одностраничного сайта), на которой будет размещена информация о маржинальных товарах/услугах интернет магазина. За 8 лет опыта разработки конверсионных страниц мы выработали оптимальную структуру, которая позволит привлекать через landing page больше продаж. На такую структуру «одевается» ваш контент — фирменный стиль, тексты, фотографии, уникальные торговые предложения, после чего страница выходит в свет. Разработка лендинга и запуск в сети — до 7 рабочих дней. Стоит отметить, что в разработку самой посадочной страницы входит и написание копирайтером продающих текстов для вашего бизнеса, чтобы каждый посетитель страницы захотел совершить покупку именно у вас. Результат: качественно разработаная продающая посадочная страница, которая готова приносить вам новых клиентов.

© 2016 - 2022 BigEdu.ru