BigEdu.ru

At vance

At vance

Последователи легендарного шведа Ингви Мальмстина "At vance" собрались вместе в 1998 году. Зачинателями проекта были виртуоз гитары Олаф Ленк (р. 15 ноября 1967), прославившийся в таких бандах как "Velvet viper", "Centers", "Zed Yago" и его бывший коллега по "Centers" вокалист Оливер Хартманн. Состав доукомплектовали Ули Мюллер (клавишные), Райналд Кониг (р. 15 сентября 1970; бас) и молодой барабанщик Спуни. Записав пару демок, команда заключила контракт с лейблом "Shark records". Осенью 1999-го на этой фирме вышел дебютный альбом, "No escape". Качественный мелодичный металл в духе Мальмстина таил в себе пару интересных моментов: одну обработку темы Вивальди "Лето" и кавер незабвенной " Abba" "Money, money".

Кроме того, японское издание пластинки включало в себя каверы "Eye of the tiger" от "Survivor" и "Shout" от "Tears for fears". Осенью 1999-го случились некоторые кадровые перестановки – ударника Спуни сменил Йорген Люкас (р. 23 мая 1976), Кониг переключился на вторую гитару, а четырехструнку доверили Йохену Шнуру.

На своем втором релизе "At vance" продолжили эксплуатировать избранную музыкальную формулу – мелодичные боевики ("Soldier of time","The brave and the strong", "King of your dreams", "Goodbye", "Princess of the night"), одна классическая вещь (четвертый этюд Шопена) и один кавер " Abba" (на этот раз "S.O.S."). "Heart of steel" разошелся 20-тысячным тиражом, и получил хорошие оценки во многих металлических изданиях. Особенно группа полюбилась японцам, среди которых, как известно, очень много поклонников европейского металла.

Немного покатавшись с концертами по Европе, группа вновь вернулась в студию, чтобы записать свое очередное творение, "Dragonchaser". Правда, теперь альбом записывался уже не на "Shark records", а на другом германском лейбле "AFM" (с предыдущей фирмой пришлось расстаться из-за некоторых неурядиц).

Новый диск ничем не уступал своим предшественникам и как всегда включал в себя композицию из репертуара " Abba" ("The winner takes it all"), а также восьмиминутную обработку 5-й симфонии Бетховена. От своей традиции "At vance" немного отошли в 2002 году, включив в очередной альбом вместо песен " Абба" композицию " Rainbow" "I surrender". Правда, "классике" они остались верны, исполнив "Весну" из "Времен года" Вивальди. Еще одно отличие альбома было в том, что записывался он не в студии Олафа Ленка, а в волфсбургской "Heaven Gate Studios" с продюсером Сашей Паэтом.

В конце 2002-го в "At vance" начались флуктуации состава. Сначала сменился басист – новым членом коллектива стал Саша Фельдман (р. 15 сентября 1980). Где-то в это же время группа осталась без клавишника, а в начале 2003 года произошла смена вокалиста. Новым фронтменом "At vance" стал Матс Левен. Записанный с ним альбом "The evil in you" содержал один "классический" трек, а в японскую версию был добавлен бонус в виде кавера "Highway star" от " Deep purple".

Состав

Mats Leven - вокал

Olaf Lenk - гитара

Sascha Feldmann - бас

Jurgen Lucas - ударные

Rainald Konig - гитара

Дискография

No Escape - 1999

Heart Of Steel - 2000

Dragonchaser - 2001

Only Human - 2002

The Evil In You - 2003

Внимание, отключите Adblock

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Ссылка для скачивания станет доступной сразу после отключения Adblock!

Скачать
Доклады по музыке At vance Последователи легендарного шведа Ингви Мальмстина "At vance" собрались вместе в 1998 году. Зачинателями проекта были виртуоз
Оценок: 1000 (Средняя 5 из 5)

Наверняка у вас есть товары или услуги, продажа которых приносит вам максимальную прибыль. Для быстрого старта в сети вам необходимо создание посадочной страницы (одностраничного сайта), на которой будет размещена информация о маржинальных товарах/услугах интернет магазина. За 8 лет опыта разработки конверсионных страниц мы выработали оптимальную структуру, которая позволит привлекать через landing page больше продаж. На такую структуру «одевается» ваш контент — фирменный стиль, тексты, фотографии, уникальные торговые предложения, после чего страница выходит в свет. Разработка лендинга и запуск в сети — до 7 рабочих дней. Стоит отметить, что в разработку самой посадочной страницы входит и написание копирайтером продающих текстов для вашего бизнеса, чтобы каждый посетитель страницы захотел совершить покупку именно у вас. Результат: качественно разработаная продающая посадочная страница, которая готова приносить вам новых клиентов.

© 2016 - 2022 BigEdu.ru