BigEdu.ru
» » » Шагая по дороге знаний
Вернуться назад

Шагая по дороге знаний

Раннее осеннее утро. На улице большое оживление, потому что девочки и мальчики, маленькие и почти уже взрослые спешат в школу.

В тот день 1 сентября 1991 года я тоже была среди них. В красивой, совсем новой форме, с огромным белым бантом на голове, с большим букетом в руках. Потом была линейка, первый звонок и одиннадцатиклассники, разводящие нас по классам. Это было первое в моей жизни 1 сентября и первое знакомство с людьми, с которыми жизнь соединила меня на целых 11 лет, и как же я ей за это благодарна. В школу мне ужасно хотелось, и я надеялась, что у меня у меня все будет быстро и легко получаться.

Как оказалось в последствии, чтобы хорошо учиться, надо прилагать массу усилий. Помню мне трудно давалось чтение. Чтобы мне помочь, мой дедушка в придачу к домашним заданиям читал со мной по одному рассказу вдень. Как же я ненавидела эту книжку, я постоянно пыталась ее куда-нибудь спрятать или выбросить. Но теперь по прошествию 10 лет я должна признать, что в том, что я научилась быстро читать, я обязана именно этой книжке.

Время шло появлялись новые предметы, а значит и новые трудности. При решении одних появлялись еще более трудные, но именно они закалили мой характер, и научили перебарывать усталость и лень.

Сейчас многие говорят, что не любят учиться, как же мне жалко этих людей, наверное, им просто не очень повезло с учителями. А я настаиваю, то с учителями должно именно повезти, такими людьми стали для меня мой первый учитель истории (это мой любимый предмет), литературы, биологии. К сожалению, не повезло мне с английским из-за чего теперь у меня большие сложности поэтому предмету.

А еще непременно должно повезти с одноклассниками. Каждый год уже в июле мне уже хотелось в школ, потому что я соскучилась по своим друзьям. Благодаря этим людям я впервые узнала что такое дружба, верность, гордость и любовь. Некоторые из них познакомили меня с предательством и ненавистью, но я благодарна им за это. Как же я все-таки люблю эти 25 человек, с 9 из них я учусь с 1 класса, а ведь это целых 11! Лет.

До того времени как я окончу школу, осталось всего 4 месяца, мой класс уже приступил к подготовке последнего звонка. С какой грусть у я думаю о том, что один из главных и лучших периодов моей жизни завершен, но я уверена, что я до конца своей жизни буду помнить это время и моих друзей. Так пусть же они будут счастливы!

Друзья, так давайте же ценить школьные годы и наслаждаться каждой их секундой!

Внимание, отключите Adblock

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Ссылка для скачивания станет доступной сразу после отключения Adblock!

Скачать
Рефераты по психологии Раннее осеннее утро. На улице большое оживление, потому что девочки и мальчики, маленькие и почти уже взрослые спешат в школу. В тот день 1
Оценок: 1067 (Средняя 5 из 5)

Наверняка у вас есть товары или услуги, продажа которых приносит вам максимальную прибыль. Для быстрого старта в сети вам необходимо создание посадочной страницы (одностраничного сайта), на которой будет размещена информация о маржинальных товарах/услугах интернет магазина. За 8 лет опыта разработки конверсионных страниц мы выработали оптимальную структуру, которая позволит привлекать через landing page больше продаж. На такую структуру «одевается» ваш контент — фирменный стиль, тексты, фотографии, уникальные торговые предложения, после чего страница выходит в свет. Разработка лендинга и запуск в сети — до 7 рабочих дней. Стоит отметить, что в разработку самой посадочной страницы входит и написание копирайтером продающих текстов для вашего бизнеса, чтобы каждый посетитель страницы захотел совершить покупку именно у вас. Результат: качественно разработаная продающая посадочная страница, которая готова приносить вам новых клиентов.

© 2016 - 2022 BigEdu.ru