BigEdu.ru
» » » Международный женский день
Вернуться назад

Международный женский день

Кыргызско-Российский Славянский Университет

по современному этикету на тему: «Международный женский день»

Выполнила: Туратбекова Айсара студентка

I потока группы Ю-3-10

Проверила: Ким Л.В.

Бишкек-2011

Международный женский день

8 марта - Международный женский день - всемирный день женщин, в который отмечаются достижения женщин в политической, экономической и социальной областях, празднуется прошлое, настоящее и будущее женщин планеты. Праздник отмечается Организацией Объединённых Наций, а в некоторых странах - России, Азербайджане, Армении, Беларуси, Украине - этот день является национальным праздником.

В 1910 году в Копенгагене состоялась вторая Международная конференция работающих женщин. Лидер женской группы социал-демократической партии Германии Клара Цеткин выдвинула идею празднования Международного женского дня. Она предложила, чтобы Женский день отмечался ежегодно в каждой стране в один и тот же день. Целью этого праздника назвала борьбу женщин за свои права. В этот день женщины всех континентов, нередко разделённые национальными границами или этническими, языковыми. Культурными, экономическими и политическими различиями, имеют возможность собраться вместе и вспомнить о традиции, которая олицетворяет собой, по крайней мере, девять десятилетий борьбы за равенство, справедливость, мир и развитие.

Международный женский день- это праздник рядовых женщин, ставших творцами истории. Своими корнями он уходит в многовековую борьбу женщин за участие в жизни общества наравне с мужчинами.

4 марта в актовом зале Главного корпуса КРСУ состоялся концерт, по случаю предстоящего праздника 8 марта. Мне очень понравился этот концерт. Было очень интересно. На сцене выступало много артистов, и они были в основном из Национального Театра Оперы и Балета. Среди которых был Бакыт Ибыкеев с песнями «Скажите девушке», «Гори, гори моя звезда», «Только раз бывают в жизни встречи». Солистка Национального Театра Оперы и Балета Марина Шипулина великолепно исполнила следующие песни «Поцелуй», « For you », «Вечная любовь». Также выступали участники хореографического центра «Шаттык» (Цыганский танец, Краски персидского залива).

Внимание, отключите Adblock

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Ссылка для скачивания станет доступной сразу после отключения Adblock!

Скачать
Рефераты по этике Кыргызско-Российский Славянский Университет по современному этикету на тему: «Международный женский день» Выполнила: Туратбекова Айсара студентка
Оценок: 1000 (Средняя 5 из 5)

Наверняка у вас есть товары или услуги, продажа которых приносит вам максимальную прибыль. Для быстрого старта в сети вам необходимо создание посадочной страницы (одностраничного сайта), на которой будет размещена информация о маржинальных товарах/услугах интернет магазина. За 8 лет опыта разработки конверсионных страниц мы выработали оптимальную структуру, которая позволит привлекать через landing page больше продаж. На такую структуру «одевается» ваш контент — фирменный стиль, тексты, фотографии, уникальные торговые предложения, после чего страница выходит в свет. Разработка лендинга и запуск в сети — до 7 рабочих дней. Стоит отметить, что в разработку самой посадочной страницы входит и написание копирайтером продающих текстов для вашего бизнеса, чтобы каждый посетитель страницы захотел совершить покупку именно у вас. Результат: качественно разработаная продающая посадочная страница, которая готова приносить вам новых клиентов.

© 2016 - 2022 BigEdu.ru