BigEdu.ru
» » » Управленческий анализ ОАО Аксайкардандеталь
Вернуться назад

Управленческий анализ ОАО Аксайкардандеталь

  1. Цели и предмет деятельности

  2. Описание фактической организационной структуры

  3. Перечень всех выполняемых работ по отделу


Приложение А

(справочное)

Организационная структура ОАО «Аксайкардандеталь»






Приложение Б

(справочное)

Тест «Стиль руководства»


1. Исходя из ваших предпочтений, выскажите мнение о том, как бы вы поступили в каждой из описанных ситуаций, приведенных в таблице. Отметьте выбранный вариант ответа крестиком.

Внимание, отключите Adblock

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Ссылка для скачивания станет доступной сразу после отключения Adblock!

Скачать
Рефераты по менеджментуЦели и предмет деятельности Описание фактической организационной структуры Перечень всех выполняемых работ по отделу Приложение А
Оценок: 1007 (Средняя 5 из 5)

Наверняка у вас есть товары или услуги, продажа которых приносит вам максимальную прибыль. Для быстрого старта в сети вам необходимо создание посадочной страницы (одностраничного сайта), на которой будет размещена информация о маржинальных товарах/услугах интернет магазина. За 8 лет опыта разработки конверсионных страниц мы выработали оптимальную структуру, которая позволит привлекать через landing page больше продаж. На такую структуру «одевается» ваш контент — фирменный стиль, тексты, фотографии, уникальные торговые предложения, после чего страница выходит в свет. Разработка лендинга и запуск в сети — до 7 рабочих дней. Стоит отметить, что в разработку самой посадочной страницы входит и написание копирайтером продающих текстов для вашего бизнеса, чтобы каждый посетитель страницы захотел совершить покупку именно у вас. Результат: качественно разработаная продающая посадочная страница, которая готова приносить вам новых клиентов.

© 2016 - 2022 BigEdu.ru
Ситуация Вариант ответа Обработка результатов
Всегда Часто Иногда Редко Никогда
1
Я действую как представитель коллектива +



1
2
Я представляю членам коллектива свободу в выполнении работы
+


1

3
Я поощряю применение унифицированных приемов в работе
+


1
4
Я разрешаю подчиненным решать задачи по их усмотрению


+

5
Я побуждаю членов коллектива к большому напряжению в работе
+


1

6
Я представляю подчиненным возможность делать работу так, как они считают целесообразным


+

7
Я поддерживаю высокий темп работы
+


1
8
Я направляю помыслы людей на выполнение производственных задач
+


1

9
Я лично разрешаю конфликты в коллективе


+
1
10 * Я неохотно предоставляю подчиненным свободу действий

+


11 * Я решаю сам, что и как должно быть сделано +




12
Я уделяю внимание производственным показателям +



1
13
Я распределяю поручения исходя из производственной целесообразности
+


1
14