BigEdu.ru
» » » Реализация мебели по индивидуальным заказам
Вернуться назад

Реализация мебели по индивидуальным заказам

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГБУ ЦЗН ______________________ района

_____________________ (Ф.И.О. директора центра)

«____» _____________________20___г.

БИЗНЕС-ПЛАН

по выполнению работ: Реализация мебели по индивидуальным заказам

Организационно-правовая форма предпринимательской деятельности: Индивидуальный предприниматель
Разработчик: ФИО
Контактный телефон:

«СОГЛАСОВАНО»

Комиссия по рассмотрению бизнес-планов, разработанных гражданами, состоящими на учете в качестве безработных в ГБУ ЦЗН _____________________________ района.

Председатель комиссии: (Ф.И.О.)
Секретарь комиссии: (Ф.И.О.)
Члены комиссии: (Ф.И.О.)
(Ф.И.О.)
(Ф.И.О.)
(Ф.И.О.)
(Ф.И.О.)

ГБУ ЦЗН _________________ района 2011 г од

СОДЕРЖАНИЕ

1. Исполнительное резюме.

2. Услуга.

3. Маркетинг план.

4. Производственный план.

5. Организационный план.

6. Финансовый план. Приложения.

1. Исполнительное резюме

Малый бизнес в последнее десятилетие в России развивается все интенсивнее. С каждым днем все больше людей теряет работу, либо отказываются от работы на работодателя и приходят к выводу, что работа на себя – единственный путь обеспечения своей финансовой независимости и безбедной старости. Поэтому, имея свои личные сбережения и огромное желание организовать свое дело, я обратилась в службу занятости с целью защиты своего проекта и получения государственной поддержки на организацию предпринимательской деятельности.

Целью данного проекта является реализация мебели по индивидуальным заказам из ценных пород древесины и ЛДСП.

Выполнение работ на первоначальном этапе планируется осуществлять силами индивидуального предпринимателя без создания дополнительных рабочих мест.

Общая стоимость проекта составляет 62850 рублей. Из них:

· Субсидия (финансовая помощь), предоставляемая центром занятости населения на открытие собственного дела - 58800 рублей;

· Собственные средства - 4050 рублей.

2. Продукт (услуга)

Настоящий бизнес-план предусматривает как реализацию мебели, доступной большинству россиян, так и различных элитных конструкций любой степени сложности из различных пород древесины по индивидуальным заказам в достаточно большом ассортименте.

3. Маркетинг-план

Кризис перевернул с ног на голову российский рынок мебели. Иностранного товара почти не осталось - на него нет спроса. Зато вопреки прогнозам внезапно открылось второе дыхание у небольших компаний и индивидуальных предпринимателей.

В нынешней экономической ситуации в стране прежде всего опасны необдуманные решения предпринимателей, связанные с переходом на продукцию более низкого качества ради сиюминутной выгоды.

Чтобы заработать себе репутацию, нужно предлагать особенный продукт. Да и сами покупатели научились ценить и понимать качество.

Потребители моих услуг - частные лица, степень успешности проекта оценивается как высокая, так как спрос на мебель растет с каждым годом.

В отличие от своих конкурентов, я предоставляю услуги по индивидуальным заказам. Каждое изделие из дерева по-своему уникально и придает интерьеру особую ценность.

Рекламная компания

Необходимо провести рекламную компанию предприятия. Для привлечения покупателей регулярно с периодичностью один раз в месяц будет даваться объявление в газету. Будут выпущены цветные рекламные листки, которые будут распространяться по почтовым ящикам, клеится на рекламные стенды.

Определение возможностей рынка

Замереть на время и «пересидеть» кризис — подход неправильный, и ведет он прямиком к утрате своих позиций на рынке. А вот стиснуть зубы и продолжать упорно работать— единственно возможный выход сегодня.Оценивая развитие мебельного бизнеса в сегодняшнее время, никто не может дать точных прогнозов и оценить реальную картину.

Цены на мебель, которую я буду предлагать покупателям, на порядок ниже, чем, например, в г. __________, а качество изделий на порядок выше. При всем при этом люди не знают о том, что в г. ____________ есть превосходные мастера, которые знают свое дело. Я считаю, что данную ситуацию нужно в корне менять. Именно поэтому я решила заняться этим видом бизнеса. Я считаю, что это довольно прибыльно и нужно для города.

4. Производственный план

Для осуществления деятельности в первую очередь необходимо арендовать торговую зал не менее 25 кв.м. Средняя стоимость 1 кв. м. приблизительно 350 рублей. Торговый зал предположительно будет находиться в здании магазина «______________» по улице __________.

Соответственно, стоимость 25 кв. м. – 8750 рублей в месяц.

В арендованном помещении будет выставлено несколько образцов мебели из массива дуб (кухня, стол, цветочница), образец шкафа-купе из ЛДСП, образцы различных створок и столешниц. Также будет представлено большое портфолио уже готовых образцов мебели. Непосредственно изготовлением мебели будут заниматься Индивидуальные предприни

Внимание, отключите Adblock

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Ссылка для скачивания станет доступной сразу после отключения Adblock!

Скачать
Рефераты по бухгалтерскому учету и аудиту УТВЕРЖДАЮ Директор ГБУ ЦЗН ______________________ района _____________________ (Ф.И.О. директора центра) «____» _____________________20___г.
Оценок: 1009 (Средняя 5 из 5)

Наверняка у вас есть товары или услуги, продажа которых приносит вам максимальную прибыль. Для быстрого старта в сети вам необходимо создание посадочной страницы (одностраничного сайта), на которой будет размещена информация о маржинальных товарах/услугах интернет магазина. За 8 лет опыта разработки конверсионных страниц мы выработали оптимальную структуру, которая позволит привлекать через landing page больше продаж. На такую структуру «одевается» ваш контент — фирменный стиль, тексты, фотографии, уникальные торговые предложения, после чего страница выходит в свет. Разработка лендинга и запуск в сети — до 7 рабочих дней. Стоит отметить, что в разработку самой посадочной страницы входит и написание копирайтером продающих текстов для вашего бизнеса, чтобы каждый посетитель страницы захотел совершить покупку именно у вас. Результат: качественно разработаная продающая посадочная страница, которая готова приносить вам новых клиентов.

© 2016 - 2022 BigEdu.ru