BigEdu.ru
» » Отчет по практике: Учебно-ознакомительная практика на базе ООО Аврора
Вернуться назад

Отчет по практике: Учебно-ознакомительная практика на базе ООО Аврора

Цели и предмет деятельности организации
Основной целью деятельности ООО «Аврора» является извлечение прибыли.
Основными видами деятельности являются:
· организация и оказание услуг в организации отдыха и организации питания
· организация и оказание услуг в общественном питании
· обеспечение познавательной ценности путешествий и экскурсий;
· торгово-посредническая деятельность;
· проведение внешнеэкономической работы в соответствии с действующим законодательством по приему и обслуживанию иностранных туристов,предоставление транспортных и автосервисных услуг;
· содействие в организации, проведение и обслуживание деловых переговоров, заключение контрактов, договоров и соглашений организация отдыха и лечения в пансионате Буревестник Данное предприятие вправе осуществлять любые виды хозяйственной деятельности, за исключением запрещенных законодательными актами РФ.

Организационная структуру предприятия
Директор

Бухгалтерия зав. Производством зам. Директора

Администратор
Повара кладовщики

Официанты Бармены
Из этой схемы понятно, что Директор отдает распоряжения Бухгалтерии, зав Производству и зам.директору. Зав производства отдает распоряжение поварам и кладовщикам. Зам. Директора отдает распоряжения Администраторам, а те в свою очередь официантам и барменам. Затем, как выполнится работа, зав производством и зам. Директора отдают отчет о работе в бухгалтерию, а те в свою очередь отчитываются перед директором.

Техническая оснащенность
Бухгалтерия; 3 компьютера, 3 факса, 2 принтера, 3 рабочих стола, стула.
Кухня: печь, 4 плиты, 3 холодильника, разделочные столы, и другие принадлежности для кухни, форма для поваров и официантов, шкафчики для одежды, шкафчики для хранения продуктов, замесивающая машина для теста, оборудование для изготовления сливок и других десертов. Различные приспособления для варка. И т. Д.
Сам ресторан: Столы, стулья, принадлежности для сервировки стола, барная стойка, оборудование для бара.
Так же в пансионате существует транспорт, который довозит туристов до железной дороги, так же туристов встречает курьер на спец. Машине, которая помогает довести вещи до корпуса. При входе осуществляется контроль за входящими т. К. посторонним вход на территорию пансионата воспрещен. На улице расположены колонки, которые выдают звучание прекрасной музыки. В общем о техническом оборудовании самого пансионата можно разговаривать бесконечно. Про отделы, касающиеся моей практике, я думаю, рассказала вполне подробно, чтобы понять, что эта организация достаточно большая и серьезная, и что она достаточно требует от своих работников.

Выводы и отзывы о полученной практике
ООО «Аврора» является индивидуальным предприятием, также является юридическим лицом и строит свою деятельность в строгом соответствии с Уставами и нормативными документами Российского Законодательства.
Так как «Аврора» является коммерческой организацией, то целью его деятельности является получение прибыли от туристического вида деятельности.
Данное предприятие имеет лицензию на осуществление обслуживающей деятельности.
Оно взаимосвязано с пансионатом «Буревестник», т.к. именно на его территории предоставляет свои услуги. эта организация внесла свою лепту в развитие пансионата. Именно с ее помощью на территории открылось больше баров и кафе, которые , в свою очередь, приносят довольно большие доходы самому пансионату, а так же предоставило немалое количество рабочих мест для жителей близ - лежащих поселков. Я думаю, что эта организация просуществует еще очень долго, а вместе с ней и весь пансионат «Буревестник».

Внимание, отключите Adblock

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Ссылка для скачивания станет доступной сразу после отключения Adblock!

Скачать полную версию
Отчеты по практике Цели и предмет деятельности организации Основной целью деятельности ООО «Аврора» является извлечение прибыли. Основными видами деятельности являются:
Оценок: 404 (Средняя 5 из 5)

Наверняка у вас есть товары или услуги, продажа которых приносит вам максимальную прибыль. Для быстрого старта в сети вам необходимо создание посадочной страницы (одностраничного сайта), на которой будет размещена информация о маржинальных товарах/услугах интернет магазина. За 8 лет опыта разработки конверсионных страниц мы выработали оптимальную структуру, которая позволит привлекать через landing page больше продаж. На такую структуру «одевается» ваш контент — фирменный стиль, тексты, фотографии, уникальные торговые предложения, после чего страница выходит в свет. Разработка лендинга и запуск в сети — до 7 рабочих дней. Стоит отметить, что в разработку самой посадочной страницы входит и написание копирайтером продающих текстов для вашего бизнеса, чтобы каждый посетитель страницы захотел совершить покупку именно у вас. Результат: качественно разработаная продающая посадочная страница, которая готова приносить вам новых клиентов.

© 2016 - 2022 BigEdu.ru