BigEdu.ru
» » » Электронная визитка ГОУ "Петрозаводский педагогический колледж"
Вернуться назад

Электронная визитка ГОУ "Петрозаводский педагогический колледж"

Министерство образования Республики Карелия

ГОУ «Петрозаводский педагогический колледж»

Кафедра информатики и ИКТ

Выпускная квалификационная работа

Электронная визитка ГОУ «Петрозаводский педагогический колледж»

Выполнила

Твердоступова Оксана Анатольевна

Руководитель:

Шлихтова Ольга Владимировна,

преподаватель ППК

Петрозаводск 2010г.


Содержание

Пояснительная записка

Введение

Технология создания электронной визитки ГОУ «Петрозаводский педагогический колледж»

Апробация

Список литературы

Приложения


Пояснительная записка

В 21 веке, веке компьютерных технологий и Интернет, печатная продукция не может дать полноты информации и также воздействовать на читателя, как электронные аналоги. Оставляя свою бумажную визитку кому-либо, вы даете минимальные сведения адресату о том, кто вы и как вас найти.

Если компания занимает на рынке солидное место, то и информации, которую необходимо донести до клиента, достаточно много. Рекламные каталоги, прайс-листы, бланки, листовки, десятки фотографий, релизы, видеокассеты – вся эта информация, объемом в несколько килограмм, безусловно, красива, но неудобна.

Компании, которая стремится к современному имиджу, желает производить впечатление на клиентов и партнеров и доносить исчерпывающую информацию о бизнесе, необходимо современное решение – электронная визитка.

В настоящее время реклама в Интернет является самым быстрым и надежным способом привлечения внимания к торговой марке. Поэтому такое направление в современной рекламе является наиболее актуальным. Основная ее задача заключается в том, чтобы обратить на себя внимание пользователей и отрекламировать бренд, акцию или услугу посредством динамичного запоминающегося сюжета и креативной идеи.

Значение Интернет - рекламы на современном этапе велико, так как это эффективный способ рекламирования товаров, услуг, формирование имиджа компании в развивающемся виртуальном пространстве. Эффективная электронная визитка должна быть оригинальна, хорошо запоминаться, эстетически выглядеть, содержать интригу, то есть пробуждать любопытство потребителя, но одновременно информировать о характере сайта и создавать положительный имидж.

Данная работа предназначена для привлечения родителей абитуриентов, самих абитуриентов, учредителей, педагогов, социальных партнеров, студентов Петрозаводского педагогического колледжа и других учебных заведений. Целью данной работы является создание электронной визитки ГОУ «Петрозаводский педагогический колледж».

Прежде, чем заняться созданием электронной визитки, необходимо обозначить задачи:

1. Провести теоретический анализ научной и методической литературы по проблеме: «Технология создания электронной визитки».

2. Описать технологию создания электронной визитки ГОУ «Петрозаводский педагогический колледж».

3. Спроектировать и выполнить электронную визитку ГОУ «Петрозаводский педагогический колледж» (разработать эскизы в электронном виде).

4. Провести апробацию выполненной работы.

Методы исследования:

1. Анализ литературы и Интернет-ресурсов по проблеме исследования.

2. Беседа с заказчиком.

3. Сбор и обработка фотоматериала.

4. Проектирование эскизов электронной визитки ГОУ «Петрозаводский педагогический колледж».

5. Создание готового продукта.

6. Метод экспертных оценок.

Целевая аудитория данного проекта:

1. Студенты и преподаватели ГОУ «Петрозаводский педагогический колледж».

2. Студенты и преподаватели других учебных заведений.

3. Учредители.

4. Социальные партнеры.

5. Абитуриенты и их родители.

Технология создания электронной визитки ГОУ «Петрозаводский педагогический колледж»

Реклама в Интернет – это инструмент, использование которого является необходимым условием для эффективного создания и поддержания имиджа компании или мероприятия, для продвижения торговой марки на рынке и т. д. Каждая уважающая себя компания имеет сейчас собственный сайт в сети, что очень важно, потому как огромное количество людей при поиске и выборе каких-то товаров, услуг, информации обращаются именно к Интернет.

Основные задачи Интернет – рекламы: информирование и привлечение в качестве посетителей представителей целевой аудитории Интернет-ресурса. Цель Интернет - рекламы: обеспечить устойчивый, растущий уровень продаж продуктов и услуг компании владельца сайта. В качестве методов Интернет – рекламы используются в основном: баннерная реклама на коммерческих сайтах Интернет; регистрация в поисковых системах и каталогах Интернет; e-mail-реклама в специализированных почтовых рассылках; размещение информации в Интернет о конференциях, форумах, чатах, на популярных новостных сайтах, досках объявлений и т. д.; организация системы обмена текстовыми ссылками.

Рассмотрев основные способы Интернет – рекламы, можно сделать вывод о ее эффективности. Первый и самый основной аргумент Интернет – рекламы состоит в том, что глобальная сеть имеет огромный и еще почти не тронутый потенциал с точки зрения размещения в ней рекламы, особенно в России. Важнейшими преимуществами Интернет – рекламы являются:

· Targeting – точный охват целевой аудитории, осуществляемый по тематическим сайтам, по гео

Внимание, отключите Adblock

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Ссылка для скачивания станет доступной сразу после отключения Adblock!

Скачать
Дипломные работы по информатике и программированию Министерство образования Республики Карелия ГОУ «Петрозаводский педагогический колледж» Кафедра информатики и ИКТ Выпускная квалификационная
Оценок: 1000 (Средняя 5 из 5)

Наверняка у вас есть товары или услуги, продажа которых приносит вам максимальную прибыль. Для быстрого старта в сети вам необходимо создание посадочной страницы (одностраничного сайта), на которой будет размещена информация о маржинальных товарах/услугах интернет магазина. За 8 лет опыта разработки конверсионных страниц мы выработали оптимальную структуру, которая позволит привлекать через landing page больше продаж. На такую структуру «одевается» ваш контент — фирменный стиль, тексты, фотографии, уникальные торговые предложения, после чего страница выходит в свет. Разработка лендинга и запуск в сети — до 7 рабочих дней. Стоит отметить, что в разработку самой посадочной страницы входит и написание копирайтером продающих текстов для вашего бизнеса, чтобы каждый посетитель страницы захотел совершить покупку именно у вас. Результат: качественно разработаная продающая посадочная страница, которая готова приносить вам новых клиентов.

© 2016 - 2022 BigEdu.ru