BigEdu.ru
» » » Приключения кота Колбаскина
Вернуться назад

Приключения кота Колбаскина

Здесь вы найдете все весёлые приключения кота Колбаскина, который жил в сумасшедшем доме, на русской подводной лодке и в доме старого профессора.

Приключения кота Колбаскина, жившего в одной европейской стране и который, может, понимал о жизни больше, чем те люди, у которых он случайно жил. Только вот о своих наблюдениях этим людям Колбаскин не говорил, а мотал себе на ус. В этой книге честно описано, что случилось за четыре года его кошачьей жизни.

Читай и помни, что коты живут до двадцати лет, и каждый год у них идет за семь человеческих по пониманию жизни. Единственное отличие тебя от Колбаскина только в том, что он никогда ничего не хотел менять в этой жизни – а просто жить. Не знаю, ты вот так можешь, как Колбаскин? Или нет?
Приключения кота Колбаскина

Внимание, отключите Adblock

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Ссылка для скачивания станет доступной сразу после отключения Adblock!

Скачать полную версию
Юмор Здесь вы найдете все весёлые приключения кота Колбаскина, который жил в сумасшедшем доме, на русской подводной лодке и в доме старого профессора.
Оценок: 434 (Средняя 5 из 5)

Наверняка у вас есть товары или услуги, продажа которых приносит вам максимальную прибыль. Для быстрого старта в сети вам необходимо создание посадочной страницы (одностраничного сайта), на которой будет размещена информация о маржинальных товарах/услугах интернет магазина. За 8 лет опыта разработки конверсионных страниц мы выработали оптимальную структуру, которая позволит привлекать через landing page больше продаж. На такую структуру «одевается» ваш контент — фирменный стиль, тексты, фотографии, уникальные торговые предложения, после чего страница выходит в свет. Разработка лендинга и запуск в сети — до 7 рабочих дней. Стоит отметить, что в разработку самой посадочной страницы входит и написание копирайтером продающих текстов для вашего бизнеса, чтобы каждый посетитель страницы захотел совершить покупку именно у вас. Результат: качественно разработаная продающая посадочная страница, которая готова приносить вам новых клиентов.

© 2016 - 2022 BigEdu.ru