BigEdu.ru
» » » Сентябрьский номер литературного интернет-издания PS
Вернуться назад

Сентябрьский номер литературного интернет-издания PS

Сентябрь месяц сбора урожая и подведения итогов лета. Время поэтов, английского сплина и русской хандры, чая с корицей, теплого пледа, дождей и мечты. Время возвращения домой. Это уже классика, традиция осени.
Под усиливающийся северный ветер была дописана Александром Маяковым фэнтези-сага «Летописи Межмирья», произведение составило шесть книг. С чем мы и поздравляем Александра. За лето у нас возросло число публикуемых авторов, а также и число читателей увеличилось.
Рубрика «Литературный сериал» как всегда популярен и разнообразен. В этом номере вы снова встретитесь с полюбившимися героями.
Звания «Лучшее произведение номера» в этот раз удостоилась Хиль Де Брук.
Берите с собой имбирный чай и приятного чтения!
Сентябрьский номер литературного интернет-издания PS

Внимание, отключите Adblock

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Ссылка для скачивания станет доступной сразу после отключения Adblock!

Скачать полную версию
Прочее Сентябрь месяц сбора урожая и подведения итогов лета. Время поэтов, английского сплина и русской хандры, чая с корицей, теплого пледа, дождей и
Оценок: 457 (Средняя 5 из 5)

Наверняка у вас есть товары или услуги, продажа которых приносит вам максимальную прибыль. Для быстрого старта в сети вам необходимо создание посадочной страницы (одностраничного сайта), на которой будет размещена информация о маржинальных товарах/услугах интернет магазина. За 8 лет опыта разработки конверсионных страниц мы выработали оптимальную структуру, которая позволит привлекать через landing page больше продаж. На такую структуру «одевается» ваш контент — фирменный стиль, тексты, фотографии, уникальные торговые предложения, после чего страница выходит в свет. Разработка лендинга и запуск в сети — до 7 рабочих дней. Стоит отметить, что в разработку самой посадочной страницы входит и написание копирайтером продающих текстов для вашего бизнеса, чтобы каждый посетитель страницы захотел совершить покупку именно у вас. Результат: качественно разработаная продающая посадочная страница, которая готова приносить вам новых клиентов.

© 2016 - 2022 BigEdu.ru