BigEdu.ru
» » » Козье молоко для здоровья, долголетия и красоты. Советы опытного доктора для взрослых и малышей
Вернуться назад

Козье молоко для здоровья, долголетия и красоты. Советы опытного доктора для взрослых и малышей

Книга основана на личном врачебном опыте автора и результатах современных исследований ученых и врачей крупных медицинских центров нашей страны и зарубежья. Впервые читатель получит самое полное, научно обоснованное представление об уникальных питательных и лечебных свойствах козьего молока. Издание можно назвать популярной энциклопедией продукта, которым восхищались и все знаменитые врачи от Гиппократа и Авиценны до Боткина и Сперанского. Сегодня, когда спрос на экологически чистые, натуральные и полезные продукты питания особенно возрос, появление такой информации очень своевременно и актуально. Ирина Макарова имеет свое хозяйство, на протяжении двадцати лет содержит коз, применяет молоко в лечебных целях и наблюдает поразительные результаты исцеления своих пациентов. Каждый из нас слышал, что козье молоко полезно. А о том, почему и кому полезно, знают единицы. Какие заболевания можно лечить с его помощью? Как влияет на организм здорового и больного человека? Чем отличается от коровьего молока? На эти и еще многие вопросы отвечает книга. В ней приводятся примеры из истории разных времен и народов, даются практические рекомендации по диете с учетом конкретных заболеваний: артрит, гастрит, панкреатит, язвенная болезнь, сердечные недуги, дисбактериоз и даже диабет отступают перед уникальным природным эликсиром – козьим молоком! Книга написана легко и увлекательно, доступным языком, содержит захватывающие сюжеты, сенсационные открытия и обширные медицинские знания. Равнодушным не останется никто: врачи, мамочки, да и любой человек, стремящийся укрепить свое здоровье и жить долгой и активной жизнью, найдут здесь полезную информацию.
Козье молоко для здоровья, долголетия и красоты. Советы опытного доктора для взрослых и малышей

Внимание, отключите Adblock

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Ссылка для скачивания станет доступной сразу после отключения Adblock!

Скачать полную версию
Дом и Семья Книга основана на личном врачебном опыте автора и результатах современных исследований ученых и врачей крупных медицинских центров нашей страны и
Оценок: 733 (Средняя 5 из 5)

Наверняка у вас есть товары или услуги, продажа которых приносит вам максимальную прибыль. Для быстрого старта в сети вам необходимо создание посадочной страницы (одностраничного сайта), на которой будет размещена информация о маржинальных товарах/услугах интернет магазина. За 8 лет опыта разработки конверсионных страниц мы выработали оптимальную структуру, которая позволит привлекать через landing page больше продаж. На такую структуру «одевается» ваш контент — фирменный стиль, тексты, фотографии, уникальные торговые предложения, после чего страница выходит в свет. Разработка лендинга и запуск в сети — до 7 рабочих дней. Стоит отметить, что в разработку самой посадочной страницы входит и написание копирайтером продающих текстов для вашего бизнеса, чтобы каждый посетитель страницы захотел совершить покупку именно у вас. Результат: качественно разработаная продающая посадочная страница, которая готова приносить вам новых клиентов.

© 2016 - 2022 BigEdu.ru